Saturday, 30 January 2016

Wednesday, 27 January 2016

Tuesday, 26 January 2016

Monday, 25 January 2016

Saturday, 23 January 2016

Friday, 22 January 2016

Thursday, 21 January 2016

Mohabbat be irada hai

January 21, 2016
ﻣﺤﺒﺖ ﺑﮯ ﺍﺭﺍﺩﻩ ﻫﮯ ............................ ﻣﺤﺒﺖ ﺑﮯ ﺩﻫﯿﺎﻧﯽ ﻫﮯ ﻣﺤﺒﺖ ﺑﮯ ﺍﺭﺍﺩﻩ ﻫﮯ ﮐﺴﯽ ﮐﮯ ﭘﺎﺱ ﮐﻢ ﮐﻢ ﻫﮯ ﮐﮩﯿﮟ ﺣﺪ ﺳﮯﺯﯾﺎﺩﮦ ﻫﮯ ﮐﺒﻬﯽ ﯾﮧ ﺳﺎﻧﻮﻟﯽ ﺭُُﺕ ...

Wednesday, 20 January 2016

Tuesday, 19 January 2016

Monday, 18 January 2016

Sunday, 17 January 2016